HPC Park запустил новостной канал в Telegram

04 / 07 / 2023

HPC Park запустил новостной канал в Telegram.

Мы — ваш источник свежих и актуальных новостей и трендов из мира искусственного интеллекта (AI), Big Data и машинного обучения (ML). На канале публикуются интересные статьи, ключевые события, передовые исследования и вдохновляющие истории успеха в этих областях.

Мир технологий искусственного интеллекта развивается с невероятной скоростью. Учитывая количество материалов, ежедневно освещаемых профильными и непрофильными источниками, а также массу новых сервисов на основе нейросетей, было понятно сразу, что канал будет систематически пополняться информативным, полезным и даже развлекательным контентом.

Присоединяйся к @ml_samurai и будь в центре AI и ML событий!

Изначально канал создавался как приватный — сотрудники компании читали посты, обсуждали, ставили реакции. Многие делились между собой ссылками на другие интересные новости и события в сфере ИИ. Через некоторое время было принято решение открыть публичный доступ, чтобы все, интересующиеся данной тематикой, могли узнавать новое, собранное в едином окне — у нас на канале.

Стоит упомянуть, что в процессе выбора названия для канала участвовали все сотрудники и было даже несколько этапов голосования. Как в дальнейшем будет развиваться судьба MLсамураAI, вы можете наблюдать самостоятельно, подписавшись на канал.

Другие статьи по теме