Коллаборация с ЮниСтат

21 / 02 / 2020

Приложение, которое помогает юному игроку улучшить навыки и получить приглашение от футбольных академий и школ.

Футбол – один из самых популярных видов спорта. Миллионы болельщиков по всему миру смотрят матчи с замиранием сердца, наблюдая за феноменальной игрой своих любимых команд и игроков. Каждый успешный гол — это огромный труд, как самого игрока, так и всех вовлеченных: тренеров, скаутов, академий, клубов и школ. Помимо таланта и способностей, важна физическая подготовка и технические навыки, которые нужно совершенствовать постоянно.

Уже сейчас технологии AI (искусственного интеллекта) помогают открывать юные футбольные таланты!

При содействии и на базе вычислительных мощностей HPC Park, компания JuniStat разработала мобильные приложения, которые помогают проводить комплексную оценку навыков юных футболистов, определять их потенциал и получать рекомендации по дальнейшему развитию.

Регулярно проходя тестирования на камеру смартфона с помощью приложений JuniStat & JuniCoach, футболист формирует свой цифровой профиль, тренер может объективно определить сильные и слабые стороны игрока, посмотреть и сравнить его рейтинг в возрастной группе, а скаут - найти самых способных футболистов под свои требования. Академии и клубы могут как тестировать собственных воспитанников так и использовать платформу для предварительной селекции футболистов.

Пример цифрового профиля игрока Вы можете увидеть на сайте компании JuniStat.

Другие статьи по теме